Клиника «Ихилов» в Израиле предлагает своим пациентам популярную услугу в туристическом и медицинском направлении — медицинский туризм. Благодаря своему месторасположению и климату — близость к Мертвому морю, чудесная природа, святые места, большое количество солнечных дней — «Ихилов» центр успешно сочетает  незабываемый отдых и надежную заботу о здоровье.

Визитная карточка клиники «Ихилов»

Медицинский центр является одной из крупнейших израильских больниц, оказывающих многопрофильное лечение. Ежегодно тысячи пациентов посещают клинику «Ихилов» в Израилев целях прохождения диагностики, лечения сложных заболеваний и поддержания здоровья. Визитной карточкой клиники всегда были и остаются доброжелательность, внимание и забота высококвалифицированного медицинского персонала, уникальная методика лечения, высококлассное оборудование, комфортное размещение. Кроме того на протяжении всего лечения пациенту оказывается сопровождение на родном языке.

Newsweek об израильской клинике «Ихилов»

По версии популярного периодического издания Newsweek израильская клиника «Ихилов входит в десятку ведущих в мире центров медицинского туризма. Уровень сервиса, современные технологии и комфорт высоко ценятся иностранными пациентами.  Что еще приятно радует туристов и пациентов РФ – отмена визового режима в Израиль, а также отсутствие языкового барьера – четверть населения страны прекрасно владеет русским языком.

Сочетание приятного с полезным

В Израиле, в клинике «Ихилов» пациент получит качественную диагностику, в соответствие с результатами которой, будет назначена индивидуальная программа лечения. Наряду с лечебными процедурами пациенту будет предложена культурная программа с посещением достопримечательностей города и страны, концертов и театров, крупных торговых центров и спа-салонов.