Израиль – самая посещаемая медицинскими туристами страна. Нет ни одной страны в мире, где бы столько внимания уделялось здравоохранению. Одним из самых значимых медицинских центров Израиля является больница «Ихилов». Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов из различных стран мира. Все они уезжают с чувством глубокой благодарности.Первое, что поражает пациентов Тель-Авивского Медицинского Центра – это доброе отношение медицинских специалистов, здесь нет спешки, каждый пациент, с какой бы проблемой он ни обратился – это важный гость, его болезнь или пожелания являются приоритетными. Кроме того, Тель-Авивский Медицинский Центр – это медицинское учреждение, где собрались для работы лучшие высококвалифицированные врачи, профессора, доктора. Их многолетний опыт работы, обширные знания позволяют помочь пациентам даже в очень запущенных и сложных случаях. Академический Тель-Авивский Медицинский Центр прекрасно оснащен современным и надежным оборудованием. Проходя ежегодную стажировку в лучших медицинских центрах и клиниках Америки, Евросоюза, Канады, специалисты Центра внедряют в практику передовые методы и разработки лучших врачей мира. Научный центр Тель-Авивского Медицинского Центра находится в постоянном поиске наиболее эффективных методов диагностики и лечения.

Все пациенты Тель-Авивского Медицинского Центра знают, что:

• комплексное диагностическое обследование здесь осуществляется отличными специалистами-диагностами, владеющими всеми современными методами;
  • здесь оказываются многопрофильные медицинские услуги пациентам разных возрастов, и для каждого разрабатывается специальная диагностическая и лечебная программа;
  • здесь нет шаблонного подхода к пациентам с одним диагнозом, для врачей каждый случай уникален и требует особого внимания и отношения;
  • здесь применяются передовые методы, используются инновационные технологии, проверенные препараты и надежное оборудование;
  • здесь лечат не болезнь, а пациента.

В Тель-Авивском Медицинском Центре созданы отличные условия для пребывания пациентов и их родственников. Уход и наблюдение за пациентами осуществляют дипломированные медицинские сестры, с высшим образованием. Больница «Ихилов» располагает замечательным реабилитационным центром, где восстанавливают свое здоровье пациенты, перенесшие сложные операции и заболевания. Кроме того, для каждого пациента, медицинского туриста администрация международного отдела предоставляет куратора-врача, говорящего на языке удобном для пациента и его родных. После лечения или обследования все медицинские туристы получают официальные документы, переведенные и заверенные по всем пунктам закона. Для консультации с врачами Тель-Авивского Медицинского Центра заполните заявку прямо сейчас!