Современные израильские клиники беспокоятся также и комфортном проживании своих пациентов. Так, например, одна из ведущих больниц в Тель-Авиве «Комплекс Ихилов»  предлагает им комфортное размещение в отеле, расположенном прямо на территории клиники.

Это не только позволяет пациентам сэкономить время на регулярном посещении больницы, но и дает возможность им круглосуточно находиться под присмотром соответствующих специалистов.

Если же пациент по какой-то причине не желает поселиться в данном отеле, то он может выбрать одну из комфортабельных квартир неподалеку от данного медицинского центра.

В таком случае его услугам будет предоставлен бесплатный трансфер от выбранной квартиры и до самой больницы. Благодаря удобному расположению клиники «Комплекс Ихилов»  ее пациенты могут также регулярно гулять по городу и посещать многочисленные музеи.