Израильская клиника «Комплекс Ихилов», расположенная в Тель-Авиве, в последнее время уделяет максимум внимания развитию педиатрии. Известная благодаря инновационным и современным методикам лечения различных заболеваний, она с готовностью принимает также и маленьких пациентов вне зависимости от того, насколько тяжелыми являются их заболевания.

За последние годы клинике «Комплекс Ихилов» удалось настолько высоко поднять уровень педиатрии, что специалисты больницы успешно справляются даже с лечением детей, страдающих как от врожденных, так и приобретенных пороков развития внутренних органов.

На сегодняшний день клиника «Комплекс Ихилов» может предложить своим пациентам действительно высокое качество оказываемых медицинских услуг. И главным доказательством тому являются, в первую очередь, высокие результаты лечения.