Часто случается, что пациент желает проконсультироваться со специалистом, но возможности приехать в Израиль нет. Для таких случаев больница «Комплекс Ихилов» предусмотрела возможность заочного консультирования. Данная услуга платная, но это не значит, что каждый ваш звонок будет вам стоять дорого. Первый звонок или оформление заявки для вас ничего не стоят, только после ознакомления со всеми документами может пойти речь о заочной консультации.

Поэтапно все выглядит следующим образом:

1. Ваш звонок или заявка на сайте (бесплатно).
  2. Вы должны прислать нам выписку из истории болезни, снимки, результаты МРТ или КТ, рентгенограмму, результаты анализов, гистологическое заключение и т.д., то есть все медицинские документы, которые у вас есть (бесплатно). Для пересылки можно использовать экспресс почту, средства Интернета, нашего представителя в вашем регионе (вам все объяснят по телефону).
  3. Ознакомление  с вашими документами профильного высококвалифицированного специалиста (на уровне профессора или заведующего отделением). Процесс занимает в среднем 3 – 4 дня, но особенно сложные случаи рассматриваются в течение десяти дней.
  4. Само консультирование. Разговор с врачом через профессионального переводчика с высшим медицинским образованием (платно).
  5. Оформление для вас документов, их перевод на английский и русский языки (платно). Все медицинские документы имеют юридическую силу.

Цены на диагностику от 780$
from $780 to $780
Вид услуги Цены
Консультация от $780
Цены могут меняться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Специалисты центра консультируют в различных областях медицины: хирургия, травматология, педиатрия, онкология, кардиология, урология, пластическая хирургия, гематология и т.д. В процессе консультации пациенту может быть предложена операция или лечение в больнице «Комплекс Ихилов», если медицинский центр располагает более эффективными способами лечения вашего заболевания. Если какие-то документы, из представленных вами, недостаточно освещают ваше заболевание, наш консультант предложит вам пройти дополнительное обследование по месту вашего жительства и уже, потом будет проводиться консультация. В зависимости от выводов наших специалистов пациенту может быть предложена госпитализация. Помощь в организационных вопросах можно получить в международном отделе медицинского центра «Комплекс Ихилов».