пн.-пт. 7:00 - 18:00
Время для прочтения:

Операция на легких и грудной полости

Клиника хирургии легких и грудной полости Медицинского Центра Ихилов часто служит местом первой встречи между пациентом, страдающим заболеванием органов грудной полости и врачами-специалистами: именно здесь проводятся все предварительные осмотры и обследования в данной области.

В клинике проводятся лечебные процедуры и операции в разных областях медицины, при проведении которых используется самое современное медицинское оборудование. Например, в области торакоскопии, передового метода диагностики и хирургии, при котором все процедуры проводятся через три небольших разреза под наблюдением микроскопической видеокамеры, клиника занимает ведущее место в Израиле. Этот метод применяется при

• Удалении тимуса
  • Удалении доли легкого
  • Очищение области грудной клетки в случаях острой инфекции (эмфиемы)

Применение торакоскопической хирургии более безболезненно, чем обычная операция, и значительно сокращает период реабилитации. Если в ходе предварительного обследования специалисты клиники хирургии легких и грудной клетки медицинского центра Ихилов определят, что медицинская проблема может быть решена неинвазивными методами, пациент будет направлен в другие отделения Центра: пульмонологическое отделение, онкологическое отделение и т.д. Если пациент уже прошел диагностику или лечение в других отделениях Медицинского Центра Ихилов и был направлен в клинику хирургии легких и грудной клетки для дополнительного лечения, будет приглашен для беседы с врачом клиники и получит предварительные объяснения по поводу ожидающих его процедур. Врач также проверит, готов ли пациент по состоянию своего здоровья к прохождению данных процедур и, если готов, он будет приглашен в предоперационное отделение.

(0 голосов, в среднем: 5 из 5)
Доктор Яков Коэн
Здравствуйте, меня зовут Доктор Яков Коэн (Гинеколог, онкогинеколог). С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Заполните форму заявки на нашем сайте, и в ближайшее время с вами свяжется русскоязычный менеджер клиники, который расскажет о доступных вариантах лечения и сориентирует по стоимости.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Отделения
Врачи отделения
Профессор Моше Инбар

Онколог, специалист в области радио- и химиотерапии