Время для прочтения:

Лечение печени и желчных путей в Тель-Авивском медицинском центре

Профессор Арик БлашарПрофессор Арик Блашар

Специалист по радиодиагностике заболеваний ЖКТ

Преимущества лечения печени и желчных путей в больнице Ихилов

В отделении хирургии печени и желчных путей больницы Ихилов работают специалисты мирового уровня, выполняющие все виды диагностики и лечения широкого спектра заболеваний с применением новейшей медицинской технологии и самых современных методов, производя такие операции, как:

• Эндоскопические операции
  • Интервенционная радиология в сочетании с эндоскопией или отдельно от нее
  • Пересадка печени или долей печени
  • Операции поджелудочной железы
успешно проведенных малотравматичных операций в клинике Ихилов
удачных случаев лечения консервативными методами
процедур с использованием современной системы «Да Винчи»

Лечение печени и желчных путей в Тель-Авивском медицинском центреОтделение комплексной терапией: этот подход характерен для израильской медицины и является одной из причин, по которой иностранные граждане выбирают лечение в Израиле. Врачи отделения тесно сотрудничают с такими отделениями, как:

• Отделение пересадки органов
  • Отделение медицинской визуализации
  • Отделение интервенционной радиологии
  • Отделение гастроэнтерологии
  • Отделение патологии
  • Отделение онкологии
  • Отделение ядерной медицины
  • Отделение колоректальной хирургии
  • Отделение интенсивной терапии и многими другими

Лечение и диагностика заболеваний печени в больнице Ихилов

Хирурги отделения быстро и квалифицированно диагностируют, оперируют и наблюдают следующие заболевания печени:

• Доброкачественные опухоли печени (гемангиомы, аденомы, узловая гиперплазия-FNH), при которых производится анатомическая и неанатомическая резекция печени
  • Первичные злокачественные опухоли печени (гепатоцеллюлярная карцинома-HCC, холангиокарцинома и др.), при которых производится анатомическая и неанатомическая резекция печени, пересадка печени, высокочастотная лазерная абляция (RFA), чрескожная химиоэмболизация с катетеризацией артерии
  • Вторичные злокачественные опухоли печени: метастазы из пищеварительной системы, нейроэндокринной системы и др.
  • Язвы в печени, не являющиеся опухолями (абсцессы, паразитарные цисты и др.)

• Эндоваскулярные вмешательства

Лечение и диагностика заболеваний желчных путей в больнице Ихилов

хирургическая операцияХирурги отделения также накопили огромный клинический опыт в диагностике, лечении и наблюдении следующих заболеваний желчных путей:

• Сужения и закупорки желчных путей
  • Доброкачественные, ятрогенные (возникшие вследствие предыдущих операций) и злокачественные опухоли желчных путей, требующие хирургического вмешательства, такого как резекция, шунтирование, реконструкция, дренаж, расширение печени или установка стентов

Пересадка печени: виды операций в больнице Ихилов

Специалисты больницы Ихилов виртуозно производят операции по пересадке печени. В больнице выполняются следующие виды операций по пересадке печени:

• Подготовка к срочной операции по пересадке печени и долей печени и поддержка работы печени с помощью системы MARS при острой печеночной недостаточности
  • Хирургическое вмешательство или интервенционная радиология, а также пересадка печени при хронической печеночной недостаточности (циррозе печени) и осложнениях после цирроза (кровотечениях, водянке, HCC), терапия в случае осложнений после пересадки печени (закупорки в желчных путях и др.)
  • Хирургическое вмешательство или интервенционная радиология, а также пересадка печени и шунтирование при повышенном портальном давление

(4 голоса, в среднем: 4.8 из 5)
Профессор Арик Блашар
Здравствуйте, меня зовут Профессор Арик Блашар (Специалист по радиодиагностике заболеваний ЖКТ ). С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Оставьте свои контактные данные в форме заявки, и наши консультанты свяжутся с вами в течение 30 минут.

Врачи заболевания
Профессор Рафаэль Брук

Заведующий отделением инвазивной гастроэнтерологической эндоскопии

гастроэнтеролог, гепатолог