Организация лечения в клинике Комплекс ИхиловЕсли вы позвоните нам по указанным телефонам или обратитесь через форму сайта “Заявка на лечение в Израиле”, ваша заявка сразу поступает в обработку в наш международный отдел, и в течение суток (с учетом часового пояса, чтобы не причинить вам беспокойства) вам позвонит профильный врач нашей клиники.

В ходе беседы он выяснит все нюансы заболевания, узнает ваши пожелания, оптимальные для вас сроки посещения Израиля, уточнит исследования, которые вы уже прошли по месту жительства и т.д. Затем вы получите разъяснения по предстоящему лечению, стоимости, условий проживания, периоду пребывания в стране, специалист ответит на все ваши вопросы.

Оформление приглашения

Администрация международного отдела клиники обратится к вам для коррекции сроков посещения клиники, затем будет оформлено приглашение для возможности получить медицинскую визу. Для вас будут забронированы авиабилеты, номер в отеле при клинике или съемная квартира (по вашему желанию). Вы также можете выбрать любой отель города для проживания.

Встреча в аэропорту

Русскоговорящий представитель администрации международного отдела встретит вас в аэропорту и доставит до места проживания (бесплатный трансферт). Все бытовые вопросы, программу развлечений и посещений культурных мест вы сможете обговорить и решить с предоставленным вам сопровождающим.

Сопровождение

Для сопровождения вас на всех медицинских консультациях, манипуляциях, процедурах к вам будет прикреплен куратор-врач, говорящий на предпочитаемом вами языке. Он будет пояснять, переводить все медицинские вопросы, объяснять результаты обследований и лечения. По окончании диагностических обследований и лечения, вам предоставят медицинские документы, переведенные на английский и русский языки. Данные документы являются официальными и юридически значимыми.

Экскурсии во время лечения и диагностики в Израиле

Предварительно или во время пребывания в Израиле для вас будет забронировано участие в экскурсиях с посещением культурных и исторических достопримечательностей: «Иерусалим – город трех религий»; «Сафари»; «Галилея – река Иордан»; «Эйлат»; «Мертвое Море – Крепость Массада»; «Назарет»; «Тель-Авив – Яффо» и многие другие.

Вернувшись, домой после лечения вы не останетесь без нашего внимания, ваш куратор будет поддерживать с вами связь, консультировать, отвечать на вопросы, интересоваться процессом восстановления.

Любой недуг уходит, если с ним бороться сообща, мы будем рядом, вы можете довериться нам!

Лечение в Израиле – выбор современного человека

Для многих семей лечение в Израиле – возможность полностью избавиться от тяжелого недуга, возвратиться к активной жизни, спасти ребенка, не дать погибнуть близкому человеку. В клинике Комплекс Ихилов досконально изучены различные направления мировой медицины, тысячи болезней и диагнозов.

Современные люди из многих стран, в том числе из России, сегодня выбирают лечение в Израиле. Можно назвать много причин, объясняющих, почему так происходит все чаще и чаще:

• В клиниках Израиля имеется современное медицинское оборудование, когда в российских больницах недостаточно даже элементарных аппаратов для диагностики;
  • Медицина в Израиле давно шагнула вперед. Здесь не используются устаревшие методики и препараты с низкой эффективностью, зато растет практика обращения к новаторским способам борьбы с тяжелыми заболеваниями. Лечение в Израиле отвечает общим медицинским стандартам безопасности, качества и целесообразности, но выделяется при этом новым подходом, свежими и надежными протоколами;
  • В израильских больницах работают светила с международным именем. Это не только опытные и увлеченные своей профессией специалисты, но и чуткие и доброжелательные люди;
  • Многие заболевания, которые не могут победить врачи в других странах, удается вылечить израильским медикам. Речь идет о болезнях из области онкологии, кардиологии, урологии, гинекологии, ортопедии и других.

У каждого пациента своя история и своя причина приехать в Комплекс Ихилов. Часто лечение в Израиле выбирают люди, мечтающие о здоровом потомстве. Израильские врачи-гинекологи в совершенстве владеют современными способами диагностики и лечения распространенных и редких патологий женской и мужской репродуктивной системы. Столь же часто сюда приезжают онкологические больные. Рак – одно из наиболее опасных заболеваний, для победы над которым клиника должна иметь хороших специалистов, приличную лабораторию и материально-техническую базу. В Комплекс Ихилов наблюдаются пациенты разного возраста, среди них и самые юные пациенты.

Лечение в Израиле – выбор современного человека, которому дорога личная жизнь и судьба окружающих его людей. Комплекс Ихилов рад помочь иностранным пациентам восстановить здоровье, познакомиться с цивилизованной медициной, которая позволяет сочетать отдых и лечение у ведущих докторов планеты.

Василий, 32 года, Киев

Я заполнил заявку на сайте больницы Ихилов и мне практически сразу же перезвонили. Сначала я разговаривал с консультантом, а потом получил консультацию врача. Мне нужно было очень срочно приехать на лечение, потому что у меня была обнаружена аневризма головного мозга и очень беспокоили головные боли. Через неделю я приехал в Израиль и мне провели обследование и удачную операцию. Сейчас, когда все позади, могу сказать, что медицина Израиля — чудо. И профессионализм и чуткость персонала, все самое современное и впечатляющее. Но главное, что я избежал ужасных последствий своей болезни и могу вести полноценный образ жизни.

Ольга, 39 лет, Москва

У меня с юности проблемы с позвоночником. Сначала я обращала на это мало внимания, но когда дошло до того, что самостоятельно стало трудно передвигаться и нужна была только операция, я решила обратиться к врачам Израиля. Здесь очень классные специалисты-ортопеды. Я за три дня прошла полное обследование и мне сделали операцию. Конечно, я боялась, но все прошло хорошо. Теперь я сама не верю, но даже в моем случае, оказалось, что можно жить без боли!