Израиль – страна, в которой развитие здравоохранения идет стремительными темпами. Благодаря активной поддержке государства медицинские учреждения оснащаются современным оборудованием, а высокоточное диагностическое оборудование в руках умелых специалистов становится отличным средством для постановки точного диагноза.

Больница «Комплекс Ихилов» в Израиле – одна из наиболее прогрессивных медицинских учреждений. В нашем многопрофильном больничном комплексе практикуются собственные методики лечения различных заболеваний и ведется активная исследовательская деятельность. Для достижения качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

В нашем центре можно пройти комплексный курс лечения различных заболеваний. Есть и отделение стоматологии, которое подразделяется на терапевтическое, стоматологическое, хирургическое и ортопедическое. Для лечения в клинике «Комплекс Ихилов» мы разработали оптимальную программу, которая прекрасно подходит иностранным пациентам и показывает высокую эффективность уже несколько лет. Она состоит из следующих этапов:

• Пациента встречают в аэропорту и размещают его в номере гостиницы на базе медицинского центра;
  • В этот же или на следующий день пациент проходит различные обследования, которые необходимы для эффективного, качественного лечения. В этот же день клиент получает консультацию от специалистов центра (стоматолога, пластического хирурга и т.д.);
  • Следующий этап – проведение операции, лечения. В зависимости от конкретного случая время, необходимое на данную процедуру, в каждом случае индивидуально. Зачастую специалист проводит операцию за один день;
  • Отдых в течение 8 часов в стационаре центра «Комплекс Ихилов» (Сураски) под тщательным наблюдением специалиста;
  • Завершающий этап – это осмотр и коррекция полученного результата.