Израиль совершенно заслуженно может гордиться высочайшим уровнем своей медицины. Сегодня клиники в Израиле популярны не меньше, а, может, даже и больше, чем ведущие клиники США и Европы. Такой эффект был достигнут благодаря большому вкладу Государства в поддержание здравоохранения страны на высоком уровне, недаром продолжительность жизни жителей страны самая высокая в мире.

Одной из самых успешных отраслей медицины Израиля сегодня — это гематология. Клиника «Ихилов» (Тель-Авив)проводит всеохватывающее диагностирование и комплексное лечение с целью облегчения борьбы с заболеванием. В ряд услуг гематологического комплекса входит амбулаторное обследование, и гематологическая госпитализация на 1 день.

Клиника «Ихилов» занимается лечением таких форм гематологических нарушений как лимфами, анемии, лейкемии, другие заболевания крови, в том числе связанные с ее плохой свертываемостью.

Так как проблема гематологов — экономит время при достаточно тяжелых последствиях заболеваний крови, врачи клиники организовали системы гематологического лечении. В центре не тратят время на многочисленные и весьма долговременные обследования, а производить комплексную диагностику в течение 72 часов, проводя все необходимые анализы, такие как анализ крови, томографию, биопсию костного мозга.

После продления конкретного диагноза назначается индивидуальное и современное лечение и последующее наблюдение систематически и последовательно. Такое комплексное лечение позволяет достичь устойчивой ремиссии и уволить шанс на выздоровление пациентов. Клиники в Израиле обеспечивают пациентов не только высокопрофессиональным лечением, но сделают это так, что он не чувствовал себя пациентом больницы, смог расслабиться и отвлечься от своего недуга.