Медицинские центры Израиля отличаются высоким уровнем подготовки персонала, оснащенностью по последнему слову технику и оперативному внедрению в практику лучших инновационных методик диагностики и лечения.

В Тель Авиве «Ихилов» давно признан одним из лучших медицинских центров и мы гордимся этим. Наш многопрофильный больничный комплекс  ежегодно принимает медицинских туристов со всего мира.

Для осуществления качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

Одно из актуальных медицинских направлений нашего центра – это лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для отделения кардиохирургии в больнице «Ихилов» характерные следующие особенности:

• Один из главных козырей – это ультрасовременное, высокоточное оборудование, которое позволяет проводить самые сложные операции, ставить точные диагнозы. При этом, операции производятся таким образом, чтобы не повреждались рядом находящиеся структуры и ткани;
  • Хирурги стараются при возможности использовать минимально инвазивный метод, чтобы не прибегать к использованию аппарата искусственного кровообращения. Как правило, современные операции в кардиохирургии – это разрез не более 6 см. Работа по данной методике позволяет значительно сократить реабилитационный период;
  • Высококвалифицированный штат, имеющий опыт оперирования разного уровня сложности. Каждый год ведущие специалисты центра «Ихилов» (Сураски) проводят сотни успешных операций;
  • Врачи составляют курс реабилитации и восстановления таким образом, чтобы пациент мог максимально быстро вернуться к нормальной жизни.