Приветливый и доброжелательный персонал – визитная карточка медицинского центра Ихилов, самого известного лечебного учреждения Израиля. Комфортные условия, ведущие специалисты, точная диагностика в сжатые сроки, эффективное лечение и доступные цены – вот как характеризуют клинику пациенты, которые прошли лечение у нас, вот что привлекает в Ихилов пациентов со всего мира.

Какие заболевания лечат в Ихилов

Клиника предоставляет многопрофильное лечение по таким направлениям медицины:

• онкология;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • кардиология;
  • урология;
  • гинекология;
  • гематология;
  • нефрология;
  • дерматология;
  • гастроэнтерология;
  • иммунология;
  • пульмонология;
  • кардиохирургия;
  • эндокринология;
  • стоматология;
  • офтальмология;
  • ревматология;
  • инфекционные заболевания;
  • пластическая хирургия;
  • молекулярно-генетическая диагностика и радиоизотопные исследования.

В клинике Ихилов в Израиле принимают больных любой возрастной категории и окружают каждого из них заботой и вниманием. Практически весь персонал свободно разговаривает на русском языке, а для еще большего удобства за каждым больным закреплен медицинский куратор-переводчик.

Детская больница Дана-Дуэк в Израиле

В детской больнице Дана-Дуэк медицинского центра Ихилов, созданной в 1992 году, с особой теплотой относятся к своим маленьким пациентам. С детьми и их родителями постоянно работает детский психолог, который поддерживает их на протяжении всего лечения. Специалисты по игровой терапии помогают исцелять недуги в форме игры. Справиться со стрессом детям помогают клоуны, которые дежурят в больнице круглосуточно. Такая уникальная методика называется лечение юмором.

В детской больнице Ихилов в Израиле учат смеяться, радоваться жизни и стойко бороться с болезнью.