Израиль давно славиться высочайшим уровнем своей медицины, недаром здесь находится один из лучших медицинских центров и самый первый в Израиле, расположенный центре города Тель-Авив — клиника «Комплекс Ихилов». Медицинский центр теперь стоит в авангарде клиник, завоевавших несказанный успех благодаря высочайшему мастерству профессиональных докторов, профессоров — светил медицины, работающих в центре «Комплекс Ихилов».

Каждый год тысячи граждан разных стран: России, стран бывшего СНГ, Европы — прибывают в Тель-Авив поправить свое здоровье, доверив его великолепным докторам. Медицинский центр имени Сураски оборудован по последнему слову техники, лаборатории клиники оснащены самым высокоточным и инновационным оборудованием, что позволяет постоянно совершенствовать, разрабатывать и тестировать новые методы диагностики и лечения самых сложных и редких заболеваний.

Клиника имени Сураски всегда рада приветствовать в своих стенах медицинских туристов разных стран, предлагая не только медицинские услуги высочайшего уровня, но обеспечивая пациентов и их сопровождающих прекрасными условиями проживания. На территории клиники имеется отель уровня пятизвездочных отелей. Для тех же, кто желает более уединенного отдыха, клиника предоставляет квартиры, расположенные в 10-15 минутах езды от моря. Трансфер от квартир до клинки позволит пациентам не беспокоится о проблеме ежедневного посещение медицинского центра.

Администрация международного отдела центра берет на себя решение вопроса получения визы, так же для Вас будут забронированы билеты на самолет и номер в отеле. Сотрудники клиники встретят Вас в аэропорту и доставят до места. Так же стоит отметить, что практически весь персонал клиники «Комплекс Ихилов» говорит на русском языке, что устраняет проблему языкового барьера.