Медицинская помощь должна быть не только качественной, но и своевременной. Именно поэтому, когда речь идет о критической ситуации, когда вы или близкий вам человек нуждается в срочной операции или медицинской помощи, вы можете воспользоваться службой «Санитарной Авиации».

«Санитарная Авиация» — это возможность попасть на лечение в «Ихилов» центр буквально за несколько часов. Данная услуга предназначена для тяжелобольных пациентов, нуждающихся в экстренной госпитализации.

Как работает служба «Санитарной Авиации»?

Доставка пациентов в клинику «Ихилов» (Сураски) возможна практически из любой точки России и СНГ. Для этой цели используются современные самолеты и вертолеты, способные совершить посадку, в том числе, и в труднодоступных местах. Каждый самолет несет в себе функцию реанимационной палаты, здесь есть и мониторы для отслеживания работы сердца, и аппараты для искусственной вентиляции легких, и дефибрилляторы, а также многое другое оборудование и лекарственные средства.

В зависимости от специфики заболевания пациента формируется бригада специалистов. В среднем, с момента вызова и до момента вылета «Санитарной Авиации» проходит не более двух-трех часов. От дома до самолета и от самолета до клиники «Ихилов» (Сураски) пациента доставляет современная машина скорой помощи, где в случае необходимости медики смогут оказать больному первую помощь.

К моменту приезда пациента в «Ихилов» центр подготавливается палата/операционная. Все процедуры проводятся без промедлений. Служба «Санитарной Авиации» позаботится о вашем здоровье!