Профилактическое обследование всего организма необходимо проходить ежегодно – об этом вам скажет любой врач. Тем не менее, многие из нас привыкли пользоваться медицинскими услугами лишь по мере необходимости, когда здоровье начинает «барахлить». К сожалению, такой подход нередко приводит к самым плачевным последствиям.

Израильский медицинский центр Ихилов предлагает лучшее решение проблемы – комплексная диагностика чек-ап. Программа обследования подбирается индивидуально в зависимости от состояния здоровья пациента. В целом, полная диагностика занимает 3-4 дня. Также вы можете выбрать программу экспресс-обследования. По результатам диагностики вы получите медицинское заключение на английском языке и сможете пройти лечение в клиниках Израиля. При необходимости наши специалисты помогут перевести документы на русский язык.

Правильно поставленный диагноз – первый шаг к выздоровлению

Вам, наверняка, не раз приходилось слышать истории о врачебных ошибках. К сожалению, в России такое происходит нередко. Печальная статистика – результат не только халатности врачей и медперсонала, но также отсутствия высокоточного оборудования, которым оснащены все ведущие клиники мира.

Медицинский центр Ихилов имеет безупречное техническое оснащение. Инновационное диагностическое оборудование позволяет выявлять заболевания на самой ранней стадии, делать прогнозы и определять наиболее эффективную методику лечения для конкретного пациента. Здесь вероятность постановки ошибочного диагноза и назначения неправильного лечения сведена к нулю.