Детям израильская медицина уделяет особое внимание. Почти в каждой клинике Тель-Авива есть педиатрическое отделение, а в состав медицинского центра «Ихилов» входит целая детская больница — «Дана».

Детская клиника «Дана» была открыта в 1992 году. Это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее лечение заболеваний в области ортопедии, кардиологии, нефрологии, эндокринологии, неврологии, офтальмологии, ревматологии и т.п. В клинике работает и отделение подростковой и детской психиатрии, инфекционное отделение, реанимация, стоматология, диагностический центр. Здесь ваш ребенок сможет получить полный комплекс медицинских услуг.

В медицинском центре «Дана» в рамках клиники «Сураски» работают лучшие профильные специалисты страны. Клиника имеет современное медицинское оборудование. Для лечения детей используются, в том числе, новейшие методики, максимально эффективные и безопасные.

Жизнь ребенка — это не только лечение

В клинике «Дана» ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно. Здесь созданы все условия, чтобы дети, проходя лечение в дали от дома, не чувствовали себя закованными в больничную клетку. В отделениях оборудованы игровые комнаты, с детьми работают психологи и педагоги, есть все условия для игр и общения. В больнице царит дружеская и теплая атмосфера. Для многих детей, кто борется с серьезным заболеванием и приезжает для этого в Тель-Авив, клиника «Ихилов» становится вторым домом. Домом, где всегда готовы помочь и поддержать.

Для тех, кто проходит длительный курс лечения, функционирует школа, где ребенок без отрыва от лечебного процесса может восполнить пробелы по школьной программе. Здесь же работает студия детского творчества, проходят показы фильмов, презентации книг и другие увлекательные мероприятия.