Онкология – одно из медицинских направлений, которая сегодня активно развивается и совершенствуется. Разрабатываются новые методики лечения и диагностики, появляется высокоточное оборудование. Клиники Израиля – одни из тех, кто вносит в данное направление огромный вклад. Именно здесь отмечается высокий уровень успешного лечения онкологических заболеваний.

Государство уделяет большое внимание развитию здравоохранения, внедрению в практику инновационных методик и постоянному повышению квалификации персонала. Это видно на примере нашей клиники Ихилов Топ.

Каждый год врачи Ихилов принимают на лечение тысячи иностранных пациентов, которые стремятся излечиться от онкологического заболевания. Медицинский центр «Ихилов» в городе Тель Авив, является одним из лучших для лечения подобных заболеваний. В штате сотрудников клиники – лучшие специалисты, участвующие в передовых международных исследованиях, имеющие богатый опыт проведения успешных операций разного уровня сложности.

Отделение онкологии в клинике состоит из различных подразделений и палат для госпитализации. Работа основана на использовании современного, комплексного подхода, когда все отрасли медицины тесно взаимодействуют между собой, обеспечивая достижение успешного исхода в максимально короткие сроки. Если пациенту требуется незамедлительная помощь, ее окажут в реанимации, оснащенной по последнему слову техники.

Больница Ихилов в Израиле – одна из наиболее прогрессивных медицинских учреждений. Наш многопрофильный больничный комплекс отличается разнообразием собственных методик лечения различных заболеваний. Для достижения качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.