За значительно небольшой промежуток времени, благодаря, несомненно, поддержке государственной программы здоровья населения, Израиль вышел на передовые позиции среди мировых клиник по диагностированию и лечению онкологических заболеваний. Лечение в клинике «Комплекс Ихилов» (имени Сураски) – значит получить большой шанс на выздоровление вне зависимости о степени онкологического заболевания и его вида.

Развитые современные израильские технологии диагностирования рака позволяют наиболее точно определить зону поражения злокачественной опухолью. Профессионалы мирового уровня проводить тщательную комплексную диагностику, незнания наиболее эффективное и щадящее для организма пациента лечении, многократно увеличивая шансы на выздоровление.

Клиника «Комплекс Ихилов», отзывы о которой привлекают все больше пациентов, так же славится высокой эффективностью лечения онкологии и высоким процентом выздоравливающих пациентов. Методы лечения, в зависимости от серьезности диагноза, варьируются от хирургического вмешательства до использования метода лечения стволовыми клетками. При предотвращении распространите метастазов по организму применяют химиотерапию и лучевую терапию.

Клиническая лаборатория позволяет постоянно исследовать и искать новые методы более эффективного лечения рака. В особо сложных случаях не составляет труда созвать консилиум лучших специалистов и принять обоюдное решению по способу избавления от злокачественного образования.

Так же важным моментом является и то, что в случае лечения в клинике «Комплекс Ихилов», как и любой другой клинике Израиля, в отличии от лечения в России, доля врачебных ошибок составляет лишь 2%, влечет за собой серьезные штрафные санкции для клиник и уголовную ответственность для доктора, допустившего ошибку. Для сравнения, в России из-за ошибок врачей в среднем в год погибает около 50 тысяч пациентов, и доказать ошибку почти не возможно. Проходя лечение в Израиле, Вы делаете выбор в пользу гарантии своего выздоровления.