Лечением какого заболевания Вы интересуетесь? Каким бы ни был ваш ответ, в клинике Ихилов найдутся специалисты, которые смогут вам помочь.

МЦ Ихилов – одна из крупнейших клиник в Израиле. Это больше, чем медицинский центр, это целый городок, занимающий площадь в 150 тыс. квадратных метров в самом центре Тель-Авива. Центр включает в себя пять медицинских учреждений:

• Центральный госпиталь Ихилов;
  • Детская больница Дана-Дуэк;
  • Кардиологический центр имени Сами Офера;
  • Реабилитационный центр Ида Сураски;
  • Дом матери и ребенка Лис.

В штате медицинского центра работает более 4000 сотрудников. Среди лучших специалистов клиники – 15 академиков и более 100 профессоров разных специальностей. Далеко не все больницы в Израиле могут предложить медицинские услуги столь высокого уровня.

Преимущества клиники Ихилов

На протяжении последних лет больница Ихилов уверенно входит в десятку ведущих клиник мира. Ежегодно здесь проходят диагностику и лечения около 500 тысяч пациентов. Секрет успеха медицинского центра банально прост – это высокое качество оказываемых услуг и приемлемая их стоимость.

Клиника Ихилов задействует лучших специалистов страны, здесь имеется самое современное медицинское оборудование, разработаны собственные программы и методики лечения различных заболеваний, регулярно проводятся научные исследования и клинические испытания, внедряются новейшие разработки. Высокая эффективность лечения – главный показатель результативности работы больницы Ихилов.

На территории больничного городка открыт четырехзвездочный отель для пациентов и их близких. Здесь вы сможете с комфортом разместиться на весь период пребывания в стране, если лечение проходит амбулаторно.