Израильские офтальмологи известны на весь мир успешными результатами лечения различных заболеваний глаз. Поэтому многие иностранные пациенты предпочитают обращаться за помощью к нам. Лечение в клинике «Комплекс Ихилов», расположенной городе Тель-Авив, отличается высоким качеством и сервисом. Можно отметить ряд особенностей лечения заболеваний глаз в нашей клинике:

• Врачи больницы в совершенстве владеют всеми последними методиками лечения, они всегда готовы взяться за самый сложный случай и вернуть или частично восстановить пациенту зрение;
  • Мы осуществляем как все виды подготовки к глазной операции, так и все виды хирургии глаза, в том числе лечение различных травм, воспаление глаз, операции на сетчатке и т.п. После операции пациент находится под тщательным наблюдением сотрудников клиники;
  • При необходимости немедленного медицинского вмешательства в клинике «Комплекс Ихилов» имеется отделение неотложной медицинской помощи, куда могут обратиться пациенты с химическими ожогами, разными видами глазных ран, воспалений и травм, вследствие которых может наступить потеря зрения;
  • Сотрудничество врачей всех специальностей в ходе лечения пациента – неотъемлемая часть для успешного результата. Именно комплексный подход к проблеме помогает решить ее эффективно в короткие сроки;
  • Каждый год наши специалисты проводят около 3600 операций, которые восстанавливают и возвращают зрение пациентам.

В городе Тель Авив, клиника «Комплекс Ихилов» готова принять на лечение граждан со всех уголков планеты. Медицина Израиля известна высококвалифицированными специалистами и хорошими результатами работы. В нашем центре успешный исход лечения определяется наличием передового медицинского оборудования, специалистов, обладающих необходимыми навыками работы, методиками, тесное сотрудничество врачей разных специальностей. Научно-техническая база клиники является одной из самых лучших в мире, некоторые разработки являются уникальными и не имеют аналогов.