Знаете ли вы, что сердечно-сосудистые заболевания признаны самой частой причиной смертности в развитых странах. Статистика не утешительна, если раньше с инфарктом и другими серьезными патологиями сталкивались преимущественно люди преклонного возраста, то сегодня сердечные заболевания все чаще диагностируются у молодых людей в возрасте до 30 лет, а что самое страшное — у детей.

Если вы или ваши близкие столкнулись с заболеванием сердечно-сосудистой системы, не откладывайте лечение на потом. Самый верный путь к выздоровлению — уже сегодня обратиться за помощью к израильским специалистам.

Одно из лучших кардиологических отделений Израиля находится в клинике «Ихилов» (Сураски). Здесь есть и опытные хирурги, и новейшее оборудование, и отработанные методики лечения. В медицинском центре «Сураски» принимают пациентов с любыми заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В том числе, кардиохирурги клиники проводят сложнейшие операции с использованием современных малоинвазивных технологий.

Реабилитация после операции и лечения

Отдельное внимание клиника «Ихилов» (Израиль) уделяет восстановительному периоду после операции или курса лечения. Для пациентов клиники работает реабилитационный центр, где под наблюдением специалистов вы сможете в минимальные сроки вернуться к привычному образу жизни. Полноценная реабилитация позволяет избежать возможных осложнений, помочь организму восстановиться. Это важный закрепляющий этап лечения.

В кардиологическом отделении клиники «Ихилов» проходят лечение пациенты со всего мира. Наши доктора могли вернуть здоровье тысячам людей. Медицинский центр «Сураски» поможет в решении и вашей проблемы!