Знаменитая частная клиника «Ихилов» в Тель-Авив является крупнейшим медицинским центром на Ближнем Востоке. Медицинский центр известен по всему миру многопрофильным высокоэффективным лечением и безупречной репутацией. В штате клиники работают лучшие врачи Израиля и других стран, используется современное оборудование, новейшие методики, передовые технологии, а также разрабатываются индивидуальные программы лечения. На базе клиники осуществляют деятельность одиннадцать медицинских центров Израиля.

Отделения клиники «Ихилов»

В комплекс клиники «Ихилов», расположенной в Тель-Авив, входят такие отделения как:

• Онкологическое отделение
  • Кардиохирургический центр
  • Центр томографии
  • Гастроэнтерологическое отделение
  • Ортопедическое отделение
  • Отделение общей хирургии
  • Отделение нейрохирургии
  • Институт диализа
  • Отделение пластической хирургии
  • ЭКО

Крупнейший медицинский центр Израиля стремится создать комфорт и заботу для своих пациентов на протяжении всего лечения. Индивидуальное сопровождение на родном языке, комфортные палаты, разнообразие еды, вежливый персонал помогают пациенту быстрее справиться с недугом.

Клиника «Ихилов»

Еще одна знаменитая во всем мире клиника Израиля — «Ихилов» центр, имеющий собственную научную базу и целый комплекс отдельных медицинских учреждений. Клиника гордится своим выдающимся квалифицированным персоналом, за плечами которого многолетний опыт и успешные сложнейшие операции.

В клинике проводится качественное лечение таких направлений как гинекология, иммунология, неврология, нефрология, урология кардиология, ортопедия и многих других. Особых достижений «Ихилов» центр добился в лечении онкологических заболеваний, сегодня он является самым масштабным онкологическим центром помощи в Израиле.