В клинике Ихилов Топ, расположенной в центре Тель-Авива, ежегодно проходит лечение около 120 000 пациентов, проводится свыше 32000 успешных операций в разных областях хирургии. Клиника Комплекс Ихилов  располагает 60 стационарными и 150 амбулаторными отделениями. В стенах медицинского центра трудятся около 1500 врачей высочайшего уровня и профессионализма. Мультиязыковая команда сотрудников клиники, постоянно проходящих повышение квалификации в лучших ВУЗах США и Европы. Несомненно, это не все плюсы, порождающие столь высокую популярности клиники среди иностранных граждан. Клиника Комплекс Ихилов всегда с распростертыми объятиями и самой доброжелательной атмосферой готов принять любого, кто желает поправить свое здоровье.

В клинике имеется специализированный международный отдел для работы с туристами, который ответит на любой вопрос, организует заочную консультацию, для получения «второго мнения» специалистов центра, забронирует авиабилеты и номер в отеле для Вас и Вашего сопровождающего, если таковой будет. Так же в отеле есть номера, специально оборудованные для пациентов с ограниченными возможностями. Если Вы позвоните в клинику, то Вам либо ответить русскоговорящий сотрудник с профессиональных медицинским образованием, либо сразу перезвонит администратор, говорящий на русском языке.

Клиника Комплекс Ихилов предоставляет услуги как эконом класса, так и услуги VIP-уровня, при чем качество получаемого медицинского лечения никак от этого не меняется. Помимо всего прочего, проживание в Израиле позволит Вам насладиться морем, расположенном в шаговой доступности от отеля. Близкое расположение знаменитой площади магазинов «Кикар А-Медина», «Дома оперы», главного музея и много другого создаст ощущения пребывания не просто на лечение, а на одном из лучших и комфортных курортов.