В 2005 году в Израиле был открыт первый онкологический центр, которому удалось эффективно противостоять многим раковым заболеваниям. С тех пор Израиль и Ихилов считаются лучшим выбором для лечения рака. Клинику Ихилов, расположенную в культурно-деловом центре Тель-Авива, ежегодно посещают тысячи иностранных пациентов с различными онкологическими заболеваниями в разной стадии.

Отделения для лечения онкологических заболеваний

Сегодня в клинике Ихилов (им. Сураски) лечат практически все известные виды и типы рака. Самый масштабный онкологический центр помощи в Израиле состоит из нескольких подразделений и отделений, таких как:

• гастроонкология;
  • нейроонкология;
  • онкогинекология;
  • онкоортопедия;
  • онкоурология;
  • онкогематология;
  • ЛОР-онкология.

В основе успеха онкологического центра – обширные знания и богатый опыт высококвалифицированных врачей, приобретенный за долгие годы практики.

В чем секрет успеха

Комплексный подход гарантирует быстрое и качественное обследование. Первоклассное оборудование клиники, круглосуточная лаборатория Ихилов в Тель-Авиве позволяют безошибочно поставить диагноз, а передовые методы лечения, инновационные препараты и последние научные разработки сокращают сроки исцеления и реабилитации, способствуют скорейшему возвращению домой. Уникальная система взаимодействия многопрофильного коллектива помогает оперативно реагировать на любые изменения в состоянии здоровья пациента.

Каждый пациент онкологического центра клиники Ихилов (им. Сураски) получает высокоточную диагностику, эффективное лечение, реабилитацию, круглосуточное наблюдение и сопровождение. Забота и уход за каждым больным – неотъемлемая часть нашей работы.