Ежегодно в мире диагностируется около 12 млн. первичных случаев рака. По прогнозам специалистов, уже к 2030 году эта цифра увеличится вдвое.

В Израиле ежегодно проводятся десятки исследований, направленных на борьбу с онкологическими заболеваниями. И надо признать, за последние годы стране удалось добиться небывалых успехов: за 10 лет число пациентов, которых удалось полностью победить рак, увеличилось с 30 до 60%.

Медицинский центр Ихилов (Израиль) входит в тройку лидеров среди прочих онкологических центров страны. Здесь при работе с пациентами используются как классические, так и инновационные методы лечения. Это оперативное лечение, химиотерапия и радиотерапия, вакцинация, иммунотерапия, лечение с использованием таргетных препаратов, гормонотерапия, лучевая терапия и многое другое. Стоит отметить, что многие медицинские препараты, используемые для лечения рака в Израиле в Ихилов, пока остаются недоступными в России.

Несомненное преимущество клиники — богатая техническая база. Инновационное оборудование позволяет выполнять сложнейшие операции и проводить высокоточные исследования. По статистике, в 4% случаев диагноз, поставленный российскими специалистами, не подтверждается или оказывается частично не верным. Специалисты клиники Ихилов (Израиль) имеют все технические возможности для выявления онкологических заболеваний на самой ранней стадии.

Срочное лечение в Израиле

Если вы или ваши близкие нуждаетесь в срочной операции или проведении лечения, медицинская служба «Санитарная авиация» готова оказать экстренную медицинскую помощь. В этом случае доставка пациента в Израиль в Ихилов производится с помощью собственных оборудованных медицинских самолетов и вертолетов.