Все больше граждане России обращаются за медицинской помощью в иностранные клиники. Одними из наиболее востребованных сегодня остаются клиники в Израиле, он находится в лидерах относительно медицинского туризма, люди со всех уголков планеты приезжают сюда за качественной медицинской помощью.

Всем пациентам, независимо от места их проживания, оказывают одинаково внимательный прием, не исключение и наша клиника «Ихилов». В связи с тем, что все большее число граждан из России и стран СНГ отправляются сюда на лечение, для их удобства мы предлагаем русскоговорящих специалистов. Лечение за рубежом имеет ряд особенностей, которые и определили высокую востребованность данной услуги:

• Высокая эффективность и высокий уровень сервиса;
  • Высокую точность и четкость работы помогают обеспечить постоянная разработка и совершенствование новых методов лечения, реабилитации и диагностики, а также оснащение больниц передовым высокоточным, ультрасовременным оборудованием;
  • Комплексный подход к лечению;
  • Большое вниманию врачи уделяют не только самому процессу лечения, но и процессу реабилитации, восстановления, поддержанию соответствующего психологического состояния пациента;
  • Сегодня наиболее часто с целью медицинского туризма посещают Германию, Чехию и Израиль. При этом в клиниках Израиля достаточно доступные цены на медицинское обслуживание (по сравнению с Германией и другими европейскими странами – на 30-40% ниже), а сервис является одним из лучших в мире;
  • Высокая квалификация специалистов и современное оснащение медицинских учреждений во многом возможно благодаря активному участию государства.

Если вам необходима качественная медицинская помощь, к вашим услугам город Тель Авив, клиника «Ихилов». Наша клиника считается одной из лучших в мире и предоставляет многопрофильное комплексное лечение самых различных заболеваний. Максимально комфортные условия, современное оборудование, инновационные технологии, опытные врачи – все это создает идеальную атмосферу для скорейшего выздоровления пациента.