Все больше граждане России обращаются за медицинской помощью в иностранные клиники. Одними из наиболее востребованных сегодня остаются клиники в Израиле, который находится в лидерах относительно лечения гастроэнтерологии и эндокринологии.

Люди со всех уголков планеты приезжают сюда за качественной медицинской помощью. Всем пациентам, независимо от места их проживания, мы оказываем одинаково внимательный прием. В связи с тем, что все большее число граждан из России и стран СНГ отправляются на лечение больницу «Ихилов» в Израиле, для удобства пациентов мы предлагаем услуги русскоговорящих специалистов.

В Израиле «Ихилов» считается одной из наиболее прогрессивных медицинских учреждений. Это многопрофильный больничный комплекс, в котором мы успешно практикуем собственные методики лечения различных заболеваний в области гастроэнтерологии и стимулируем активную исследовательскую деятельность врачей. Для достижения качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

В нашем медицинском центре располагается одно из лучших в мире отделений эндокринологии и гастроэнтерологии. Его выбирают за следующие особенности:

• Лечение заболеваний различных систем, разной сложности: болезни толстого кишечника, болезни печени и желчевыводящих путей, заболевания желудка и пищевода, патология щитовидной железы;
  • Новейшее высокоточное диагностическое оборудование: методики 3D-моделирования и визуализации, томографы с высокой разрешающей способностью, различные виды исследования, позволяющие поставить диагноз с высокой точностью;
  • Высококвалифицированный штат, имеющий опыт лечения заболеваний разного уровня сложности эндокринной системы;
  • Быстрое внедрение в практику новейших достижений мировой медицины;
  • Комплексный характер лечения гастроэнтерологии обеспечивается привлечением специалистов смежных областей.

Наши консультанты всегда готовы подробно ответить на все интересующие вопросы.