Европейская медицина известна как одна из самых качественных и лучших в мире. Именно поэтому все больше граждан с других стран посещают европейские центры с целью получения медицинской помощи. Клиники Израиля находятся на лидирующих позициях в сфере медицинского туризма, сюда съезжаются люди со всего мира. Особенно популярен Израиль среди граждан стран СНГ и РФ.

Таким туристам мы предлагаем пройти диагностику и лечение в одной из лучших медицинских учреждений в Тель Авиве – «Сураски». Это многопрофильный больничный комплекс, в котором нами практикуются собственные методики лечения различных заболеваний. В нашем медицинском центре можно получить помощь в лечении самых разнообразных заболеваний, существует также отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии:

• Пластические хирурги больницы «Сураски» – это лучшие специалисты в Израиле. Они известны на весь мир высоким мастерством и опытом проведения тысяч успешных операций;
  • Пластические операции проходят в залах, оснащенных передовым оборудованием по современным технологиям и методикам;
  • Наиболее распространенные операции в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии: микрохирургия различных частей, операции после избавления от лишнего веса, детская пластическая хирургия;
  • Успешный результат операции в больнице «Сураски» определяется сочетанием ряда факторов:
  • Высококвалифицированные хирурги, которые постоянно повышают свою квалификацию, занимаются исследовательской работой, имеют опыт проведения тысяч успешных операций;
  • Оснащение отделения пластической, реконструктивной и эстетической хирургии высокоточным, современным оборудованием;
  • Успешное и оперативное внедрение в практику инновационных методик;
  • Привлечение для наиболее успешного результата врачей других специальностей.