В самом центре Тель-Авива располагается всемирно известный медицинский центр «Комплекс Ихилов», включающий в себя 150 клиник для больных на амбулаторном лечении и почти 60 для пациентов отделений.  Больница «Комплекс Ихилов» давно завоевала репутацию одной из ведущих клиник мира, по лечению заболеваний в области кардиологии, онкологии, гинекологии и многих других направлений.

Профессионализм врачей

Так как клиника располагается при институте, врачи больницы являются и профессорами – президентами или членами правлений профессиональных медицинских объединений как Израиля, так и США и Европы. Благодаря высококлассной работе специалистов такого уровня клиника «Комплекс Ихилов», отзывы о которой носят самый положительный характер, не раз получала гранты за достижения и разработки в области медицины.

Инновационное оборудование

Клиника имени Сураски оборудована самым высокоточным и инновационных оборудованием. Тот факт, что медицинский центр работает при университете, имеется укомплектованная лаборатория, позволяющая проводить исследования и тестирования новых методов диагностирования заболеваний. Так как Израиль занимается производством медицинской техники, которая используется в других ведущих клиниках Канада, США, Германии и других, стоит ли добавлять что-то о высочайшем уровне оборудованной клиники «Комплекс Ихилов».

Организация и размещение в клинике

В клинике Сураски имеется международный отдел, занимающийся организацией прибытия в медицинский центр: подготовка в получения визы, бронирование авиабилетов, номера в отеле, организация заочной консультации. Представителя клиники встретят Вас у трапа самолета и доставят в Ваш номер. Во время лечения за Вами будет закреплен врач – куратор, владеющий языком, на котором Вы говорите, и, конечно, с высшим медицинским образованием.