Подход к торакальной хирургии в медицинском центре «Комплекс Ихилов»

14.02.2017
Подход к торакальной хирургии в медицинском центре «Комплекс Ихилов»

В результате современного комплексного подхода к лечению человека, рассмотрению организма как единой системы стала набирать популярность торакальная хирургия.

Лечение в клинике «Комплекс Ихилов» сделало данный подход основополагающим в работе, превалирующим, что послужило бурному развитию данного направления в Израиле. В результате страна вышла на новый уровень развития хирургического лечения органов грудной клетки. Отделение  торакальной хирургии отмечается рядом особенностей:

• Это сосредоточение передового оборудования и инновационных технологий;
  • Сюда обращаются пациенты с разных стран как за медицинской помощью, так и за консультацией. Порой, только в данном центре специалисты берутся провести сложную операцию;
  • Залог эффективного лечения – ранняя и точная и диагностика. Этому мы уделяем особое внимание в больнице «Комплекс Ихилов». Опытные диагносты на высокочувствительном, современном оборудовании проводят обследование области грудной клетки разнообразными способами: ЭКГ, МРТ, ПЭТ КТ и многое другое.
  • Цель, которую преследуют врачи во время лечения – вернуть пациента к нормальной жизни в максимально короткие сроки. Потому, когда встает вопрос о методе лечения, выбор падает на наименее травмирующие процедуры, которые проводят с помощью роботизированных систем, компьютеров и сверхсовременной оптики. Особенно значительное внимание этому вопросу уделяют в педиатрической торакальной хирургии.

Если вам необходима качественная медицинская помощь, к вашим услугам город Тель Авив, клиника «Комплекс Ихилов». Это одна из лучших в мире клиник, наши специалисты с успехом производят лечение самых различных заболеваний. Максимально комфортные условия, современное оборудование, инновационные технологии, опытные врачи – все это создает идеальную атмосферу на скорейшее выздоровление пациента в нашей клинике.

Не теряйте время зря – обратитесь к нам за консультацией прямо сейчас!
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)

Узнайте стоимость лечения у представителя клиники! Заполните заявку, и вам перезвонят через 30 минут!