Европейская медицина известна как одна из самых качественных и лучших в мире. Именно поэтому все больше граждан с других стран посещают европейские центры с целью получения медицинской помощи. Клиники Израиля (в том числе и наша клиника) находятся на лидирующих позициях в сфере медицинского туризма, сюда съезжаются люди со всего мира. Высокая популярность медицины Израиля среди иностранных граждан, в частности, среди граждан РФ и стран СНГ, связана со следующими преимуществами:

• Одинаково внимательное отношение ко всем пациентам, независимо от их страны проживания;
  • Наличие русскоговорящих специалистов;
  • Удобный перелет, комфортные условия проживания;
  • Возможность совместить отдых на море и лечение.

Преимущества клиники «Ихилов»

• Штат клиники состоит из самых высококвалифицированных специалистов, обладающих опытом лечения заболеваний разного уровня сложности;
  • Мы успешно внедряем в практику новейшие достижения мировой медицины;
  • Собственные методики лечения заболеваний;
  • Наши палаты и операционные оснащены современным, высокотехнологическим оборудованием. Диагностику проводят с помощью высокоточного ультрасовременного оборудования;
  • Комплексный характер лечения обеспечивается привлечением специалистов смежных областей;
  • Ежегодно ведущие специалисты Ихилов проводят тысячи операций в разных областях: пластическая, онкологическая, ортопедическая, общая хирургия, нейрохирургия и т.д.;
  • Высокий процент выживаемости онкологических больных;
  • Достаточно доступные цены на медицинское обслуживание (по сравнению с Германией и другими европейскими странами – на 30-40% ниже), сервис является одним из лучших в мире.

Больница «Ихилов» считается одним из лучших медицинских учреждений для туристов в Израиле. У нас каждый может получить высококачественное лечение, пройти в короткие сроки диагностику. Все это возможно благодаря высококвалифицированному штату сотрудников и современной оснащенности оборудованием.