В наше время огромное внимание уделяется развитию медицины: постоянно разрабатывают новые методики, более совершенное оборудование. Особенно сильно это ощущается в Израиле. Клиники Израиля становятся все более популярными среди россиян и жителей стран СНГ.

Пациенты со всей планеты съезжаются к нам в клинику, чтобы получить высококвалифицированную медицинскую помощь, основа которой – сочетание высоких технологий, новейшего оборудования, работы опытных врачей и высочайшего уровня сервиса.

В Израиле «Ихилов» считается одним из наиболее известных центров для международного медицинского туризма. Наше медицинское учреждение является многопрофильным и мы стремимся развивать имеющиеся направления, поэтому специалисты центра практикуют собственные уникальные методики лечения различных заболеваний.

Они разрабатываются здесь же: на базе клиники есть научно-исследовательский центр. Для достижения качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

В сфере медицинского туризма отдельной графой можно выделить лечение за рубежом детей. У нас данная услуга особенно популярна в последнее время по ряду причин:

• Наши врачи не только предлагают и реализуют эффективные методы лечения, но и готовы разработать методы профилактики заболеваний. Они помогут избежать серьезных болезней. Специалисты больницы, работающие с детьми, быстро находят с маленьким пациентом общий язык, налаживают с ним контакт, предоставляют родителям реальные прогнозы на выздоровление малыша;
  • Врачи клиники «Ихилов» готовы приняться за лечение заболевании разного уровня сложности. Штат больницы – это лучшие врачи страны, которые ежегодно проводят сотни успешных операций;
  • Для лечения мы подбираем по возможности щадящие способы, чтобы сократить курс лечения и восстановления до минимального срока. Скорому выздоровлению пациентов способствует и благоприятная психологическая атмосфера, максимально комфортные условия и высокий уровень сервиса.