Известный во всем мире медицинский центр Ихилов Топ оказывает многопрофильное лечение высочайшего уровня по доступным ценам, на нашем сайте можно ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг, ценами, а также познакомиться с ведущими врачами.

Многопрофильное лечение

Популярная клиника Израиля была основана в 1899 году. Сегодня она представляет собой крупный комплекс, состоящий из четырех медицинский учреждений:

• Больница «Ихилов» общего профиля
  • Детская больница «Дана Дуэк»
  • Центр женского здоровья, роддом «Лис»
  • Реабилитационный центр им. Сураски

В клинике проводится многопрофильное лечение таких направлений как неврология, урология, нефрология, кардиология, иммунология,ортопедия, гинекология и многих др. Вы можете оставить на нашем сайте заявку на получение бесплатной консультации специалистов Комплекс Ихилов .

Академический центр Ихилов

Помимо проведения различных лечебных процедур, медицинский центр Ихилов осуществляет деятельность научно-исследовательского института и является учебной базой для ведения научных работ в области медицины при медицинском факультете Тель-Авивского университета. Научные исследования и разработки Тель-Авивского академического центра используются в международной медицине.

Санитарная авиация

Особого внимания заслуживает служба Санитарной авиации. Пациенты, находящиеся в критическом положении немедленно доставляются в клинику «Ихилов» на специально оборудованных вертолетах или самолетах. Специалисты из бригады экстренной помощи в течение 2-3 часов готовы оказать неотложную медицинскую помощь на борту самолета, который выполняет функции реанимационной палаты.

Для удобства связи с клиникой на сайте прописаны контакты для экстренной связи, разработана форма заявки на лечение, а также 24 часа в сутки работает он-лайн консультант.