Все больше граждане России обращаются за медицинской помощью в иностранные клиники. Одними из наиболее востребованных сегодня остаются клиники в Израиле. Здесь можно получить медицинскую помощь в лечении самых разных заболеваний, в том числе и в области детской нейрохирургии.

Детские израильские клиники стали известны на весь мир благодаря высококвалифицированным специалистам и оснащенности центров современным оборудованием.

Развитие детской нейрохирургии в клиниках Израиля идет по следующим направлениям:

• Государство уделяет огромное внимание оснащенности операционных и диагностических отделений нейрохирургии;
  • Медицинские учреждения стараются максимально быстро внедрять инновационные методики проведения диагностики и лечения;
  • Штат клиник состоит из специалистов высокой квалификации, которую постоянно совершенствуют и повышают;
  • Для проведения любых операций, особенно детских, врачи стремятся выбрать наиболее щадящие операции. Это могут быть эндоскопические методики «малых разрезов», они дают меньше осложнений, отличаются быстрым восстановлением и коротким сроком госпитализации пациента. Кроме того, они не вызывают грубые косметические послеоперационные дефекты.

Больница «Ихилов» в Израиле – одна из наиболее прогрессивных медицинских учреждений, где практикуют собственные методики лечения различных заболеваний. Для достижения качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

На нашем сайте вы можете получить всю необходимую информацию, оставить заявку и получить ответы от онлайн-консультанта на все вопросы.