Медицинские центры Израиля отличаются высоким уровнем подготовки персонала, оснащенностью по последнему слову технику и оперативному внедрению в практику лучших инновационных методик диагностики и лечения.

Одно из лучших медицинских учреждений в Тель Авиве – «Комплекс Ихилов» – многопрофильный больничный комплекс, в котором мы практикуем собственные методики лечения различных заболеваний. Для осуществления качественного лечения сотрудники реабилитационного, стационарного и амбулаторного подразделения работают в тесном сотрудничестве друг с другом.

Одно из отделений, практикующих уникальные методы диагностики и лечения – отделение ортопедии. Постоянная исследовательская работа, которая ведется на базе нашего медицинского центра, позволяет разрабатывать специалистам собственные методики лечения, которые успешно применяются на практике:

• Для того, чтобы максимально точно спланировать хирургическое вмешательство, врачи ортопедического отделения больницы «Комплекс Ихилов» используют роботизированную систему, которая визуализирует анатомическое строение пациента;
  • В лечении артрозов и артритов, изучении строения стопы, а также для выбора специального вкладыша для обуви используют другую компьютерную систему – APOS;
  • Настоящая революция в области восстановления ахиллова сухожилия – метод выращивания из стволовых клеток хрящевой ткани;
  • Удаление межпозвоночной грыжи производится с помощью точно направленных радиоволн, которые не повреждают окружающие ткани и позволяют избежать операции.

Клиника  «Комплекс Ихилов» Топ является одним из лучших медицинских учреждений Израиля. Здесь каждый может получить высококачественное лечение ортопедических заболеваний, пройти в короткие сроки диагностику. Все это возможно благодаря высококвалифицированному штату сотрудников и современной оснащенности оборудованием.Онлайн-консультанты подробно ответят на все интересующие вас вопросы.