Уже на протяжении 79 лет клиника «Ихилов» по всему миру славится безупречной работой высококвалифицированных врачей, профессоров и докторов. К работе в ведущем медицинском центре привлекаются выдающиеся врачи различных стран мира, получивших образование в лучших медицинских университетах и проходивших практику в известных клиниках.

В Израиле в «Ихилов» центре используются научные работы, результаты последних исследований, новейшие методики ведущих учреждений в области медицины, и, конечно, современное оборудование. Тель-Авивский академический медицинский центр развивает отношения с партнерами из разных стран мира, что способствует оперативному оказанию помощи своим пациентам.

Пациенты выбирают клинику «Ихилов»

Пациенты самых разных стран мира отправляют заявку на лечение в клинике «Ихилов» по целому ряду причин:

• Оперативная организация лечения
  • Опытные высококвалифицированные специалисты
  • Лечение самых сложных заболеваний
  • Комфортный сервис
  • Доброжелательный персонал
  • Лечение в короткие сроки
  • Наличие санитарной авиации
  • Отсутствие языкового барьера
  • Приемлемые цены

В больнице предусмотрены VIP-услуги, такие как госпитализация вертолетом, индивидуальное меню, индивидуальные условия размещения, режим «инкогнито».

В Израиле в «Ихилов» центре при тяжелом диагнозе пациента собирается врачебный консилиум, где больному подбирают индивидуальную программу лечения.

Для пациентов клиники, их родственников предусмотрено размещение в современном отеле, находящемся на территории медицинского центра «Ихилов». Отель предоставляет обслуживание высокого качества и русскоговорящий персонал. Удобное территориальное расположение отеля в культурно-деловой части города предполагает посещение главных достопримечательностей города.