Израильская клиника «Комплекс Ихилов», расположенная в Тель-Авиве, предлагает своим пациентам современные и инновационные методы диагностики различных заболеваний. Именно в этом и заключается ее основное отличие от многих других больниц — как отечественных, так и зарубежных.

Так, практически для каждого из пациентов врачи клиники подбирают персональную программу диагностики, которая позволяет получить наиболее точные результаты.

В лаборатории, которая функционирует при данной больнице, проводятся практически все существующие виды анализов, включая исследования генетического, молекулярного и радиоизотопного характера.

На обследование пациента уходит совсем немного времени. При этом точность проводимых в лаборатории анализов достаточно высока. К применяемым в клинике методам диагностики относятся биопсия, виртуальная коронарография, ПЭТ-КТ и не только.