За последний год значительно возросло число пациентов из России и других стран СНГ, которые отдали предпочтение лечению в Израиле. Вместо того, чтобы проходить курс улучшения здоровья на своей родине, они выбирают одну из многочисленных клиник Израиля. Так, по некоторым данным, достаточно большой популярностью среди них пользуется больница в Тель-Авиве под названием «Комплекс Ихилов».

Отечественных пациентов привлекает израильская медицина, в первую очередь, благодаря использованию современных и эффективных методик лечения соответствующих болезней. Кроме того, новое оборудование, используемое в таких клиниках, как «Комплекс Ихилов», позволяет наиболее точно диагностировать заболевание на одной из ранних его стадий и, следовательно, своевременно приступить к его лечению.

Такой подход к диагностированию и лечению позволяет добиться максимального результата, что  не может не быть оценено отечественными пациентами.