Время для прочтения:

Фотодинамическая терапия (PDT): лечение рака в Израиле

Фотодинамическая терапия (PDT) – это инновационный метод, широко применяемый в институте дерматологии крупнейшей израильской больнице Ихилов (Сураски) для лечения предраковых образований на коже. Дерматологи и онкологи больницы Ихилов являются ведущими специалистами международного уровня, мастерски владеющими всеми современными методами лечения кожных, в том числе онкологических, заболеваний, постоянно применяющими в своей практике последние разработки в области медицинской технологии и фармакологии.

Ежегодно врачи Ихилов оказывают квалифицированную медицинскую помощь высочайшего уровня тысячам пациентов со всех концов мира, предпочитающих лечение в Израиле. Фотодинамическая терапия (PDT) проводится с помощью специальной мази, значительно повышающей чувствительность кожи по отношению к световым лучам с определенной длиной волны, что позволяет лечить язвы на коже, которые могут превратиться в раковые опухоли, без какого-либо хирургического вмешательства. У этого метода есть еще несколько неоспоримых преимуществ:

• Высокая точность терапии, воздействие только на определенную область тела
  • Терапия проводится только один раз
  • Высокая эффективность
  • Безопасность и отличные косметические результаты

Процедура происходит следующим образом: врач накладывает мазь на участок кожи, на котором находятся язвы, затем этот участок закрывают от света и в течение 3 часов мазь впитывается, проникая в пораженные раком клетки тканей. Через три часа участок кожи в течение нескольких минут подвергается облучению светом с определенной длиной волны, в результате чего пораженные раком клетки разрушаются. После проведения процедуры не требуется госпитализации или каких-то других дополнительных действий, пациента выписывают, и он отправляется домой.

(7 голосов, в среднем: 5 из 5)
Здравствуйте, меня зовут Доктор Яков Коэн (Гинеколог, онкогинеколог). С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Узнайте стоимость лечения у представителя клиники! Заполните заявку, и вам перезвонят через 30 минут!