Тель-Авивский Медицинский Центр гарантирует своим пациентам:

Быструю постановку диагноза

Сроки постановки диагноза в Тель-Авивском Медицинском Центре зависят от индивидуальных особенностей конкретного пациента и области диагностики. Полное лабораторное, аппаратное, клиническое и, если необходимо, генетическое обследование проводится в Центре при помощи самого современного диагностического оборудование. Наши высокопрофессиональные специалисты делают всё возможное, чтобы поставить точный диагноз в максимально краткие сроки.

Проведение только необходимых процедур
Индивидуальный подход к составлению программы лечения позволяет включить в неё только действительно необходимые медицинские процедуры. Совместные усилия врачей разных специальностей, которые работают в составе экспертной группы, гарантируют постановку точного диагноза и эффективность назначенного лечения.

Лечащие врачи – ведущий израильские специалисты
В Тель-Авивском медицинском центре Вашим лечением будут заниматься исключительно специалисты мирового уровня.

Новейшее оборудование
Эффективность Вашего лечения обуславливается применением самого современного медицинского оборудования, которым располагает наша клиника, являющаяся самой оснащенной на Ближнем Востоке.

Минимально-инвазивные методы
Большинство операций в нашей клинике производится с применением щадящих и органосберегающих методов (хирургическое вмешательство проводится эндоскопическими методами, через небольшие проколы, которые в дальнейшем зашиваются одним или двумя швами и не оставляют послеоперационных шрамов).

Быстрая и эффективная реабилитация
Вам будет оказана квалифицированная помощь в восстановлении функций организма в послеоперационный период в кратчайшие сроки

Сопровождение русскоговорящим куратором
На время вашего пребывания в Израиле за Вами будет закреплён русскоговорящий куратор, который встретит вас в аэропорту, будет сопровождать вас на консультации и процедуры, поможет вам решить вопросы, связанные с организацией жилья, быта и досуга.