Счастливчик, который хотя бы раз побывал в этой стране, вряд ли сможет забыть о своем путешествии и всегда будет хотеть сюда вернуться, чтобы еще раз полной грудью вдохнуть воздух Земли обетованной. Кто-то приезжает сюда, как паломник. Кого-то привлекает уникальная природа и историческое наследие Израиля. А кто-то едет в клиники Израиля, чтобы вернуть себе здоровье.

Климат и география

Протянувшись на 470 километров с севера на юг, страна разделяется на несколько климатических зон. Между заснеженными вершинами горы Хермон на севере и коралловыми рифами Эйлатского залива на юге лежит засушливая пустыня с пышными оазисами и средиземноморскими лесами. Климат в стране теплый, средиземноморский. Зима влажная, а лето сухое. В некоторых частях страны выпадает много осадков (Галилея), а в некоторых климат почти пустынный (Эйлат). Лето длится с апреля и до поздней осени, средняя температура в этот период составляет порядка 20-30° С. Воды Мертвого моря круглый год остаются теплыми (20-32° С).

Израиль и медицинский туризм

Помимо религиозного в Израиле отлично развит и оздоровительно-медицинский туризм. Бальнеологические курорты Мертвого моря посещают пациенты с кожными и ревматическими заболеваниями. Уникальные грязевые ванны и минеральные источники, чистейший воздух и мягкий климат – все это способствует восстановлению естественных сил организма.

Сегодня Израиль – технологически и культурно развитая страна с современной инфраструктурой. Наши успехи в сфере здравоохранения потрясающие, в чем каждый может убедиться лично, приехав к нам на лечение.

С самого начала образования государства израильское правительство уделяет большое внимание развитию медицины. Высокие стандарты медицинских услуг, активные научные исследования в этой области, современные клиники – вот то, чем наша страна известна на весь мир.

Клиники Израиля оснащены современным диагностическим, терапевтическим и хирургическим оборудованием, в котором используются самые разные высокотехнологичные решения – ультразвук и лазер, высокочастотные токи и сверхнизкие температуры, рентгеновские лучи и радионуклидная эмиссия. Результаты биотехнологических исследований позволили нашим клиникам разработать новые методы диагностики и лечения тяжелых заболеваний, начать бороться с онкологическими болезнями с помощью специфических белков и моноклональных антител.

Граждане Израиля, каждый из которых застрахован в одном из четырех фондов здравоохранения (т. н. «больничные кассы»), получают высококачественные медицинские услуги в крупных государственных клиниках страны. Частный сектор медицины в стране также хорошо развит и предоставляет свои услуги как жителям Израиля, так и иностранным пациентам.

Широко известен высокий уровень подготовки израильских врачей. Многие их них имеют ученые степени, проводят активную исследовательскую работу, разрабатывая новые методы лечения и диагностики заболеваний. У большинства специалистов стаж клинической практики охватывает несколько десятков лет.

Благодаря всем этим факторам ежегодно в нашу страну приезжают лечиться многие тысячи иностранных туристов. И каждый из них получает качественное и недорогое медицинское обслуживание.

Лечение в Израиле: почему стоит выбирать международный отдел Ихилов

• Доступные цены – без посредников и комиссий. Дело в том, что в Израиле очень дорогое жилье и питание. Один день в стране вам может стоить от 200 до 300 долларов США. Но если вы обращаетесь в международный отдел Ихилов, то плата за номер в отеле с питанием вам обойдется значительно дешевле, ведь стоимость проживания включена в стоимость лечения. Мы не посредники, мы не берем предоплату и комиссию с пациента, работаем открыто и честно.
  • Идеальный трансфер. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с вашим приездом и пребыванием в стране: заказываем билеты, встречаем в аэропорту, привозим в больницу, сопровождаем к врачу на консультацию и на все процедуры.
  • Отсутствие языкового барьера. С нами вы не почувствуете себя в чужой стране. Мы говорим на вашем языке. Мы переведем любую медицинскую документацию и будем вас сопровождать на всех этапах вашего пребывания в нашей клинике.

Итак, с нами вы можете ни о чем не заботиться, мы избавим вас от необходимости решать возникающие во время обследования и терапии вопросы и проблемы. Кроме того, вы сэкономите внушительную сумму денег. Получить эффективное лечение по доступным ценам? Это просто – обратитесь в международный отдел клиники Ихилов, оставьте заявку или закажите обратный звонок. И мы решим вашу проблему раз и навсегда.

Оставьте в заявке свои контактные данные – мы свяжемся с вами и расскажем, как пройти лечение в Израиле – без посредников и по доступным ценам!

(0 голосов, в среднем: 5 из 5)
Узнайте стоимость лечения у официального представителя клиники! Оставьте свои контактные данные в форме ниже.