Современные пациенты при выборе клиники обращают внимание не только на качество оказания медицинских услуг, но также и на уровень предоставляемого сервиса. Об этом стало известно в результате проведения соответствующего опроса.

Как оказалось, многих пациентов привлекают не только квалификация врачей и новое оборудование, но также и возможность комфортного размещения в стенах больницы.

А потому нет ничего удивительного в том, что среди отечественных пациентов в последнее время стали пользоваться популярностью израильские клиники. К примеру, «Комплекс Ихилов». Дело в том, что данная больница предлагает своим клиентам такие услуги как доставка вертолетом и разработка отдельного меню. Кроме того, к каждому из иностранных пациентов предоставляется отдельный сотрудник клиники, который может объясняться с ним на соответствующем языке.