По результатам недавно проведенного опроса, главным критерием выбора пациентами соответствующей больницы является уровень квалификации работающих в ней специалистов. Только в том случае, если врачи, которые проводят диагностику и назначают необходимые медикаменты, имеют должные знания и опыт, пациенты чувствуют себя расслаблено и комфортно в стенах данной больницы.

Видимо, как раз в этом и заключается основная причина популярности такой израильской клиники, как «Комплекс Ихилов». Располагается она в Тель-Авиве и может похвастаться достаточно большим спросом среди пациентов из России и других стран СНГ.

На работу в данную клинику принимаются только врачи, которые обладают всеми необходимыми навыками. Вот почему встретить здесь можно только выпускников ведущих вузов с огромнейшим опытом работы в своей отрасли.