Круглосуточно:

Тель-Авив: +97235325954

Москва: +74992130949

Лечение пищевода и желудка в клинике Ихилов

Операции на пищеводе и желудке часто являются сложными и комплексными, предполагая одновременное вскрытие брюшной полости, грудной клетки и даже шейного отдела.

Такие операции требуют особой квалификации и опыта. Хирурги больницы Ихилов обладают всеми необходимыми знаниями, богатым опытом, профессиональными навыками и самым современным оборудованием для успешного проведения самых сложных операций на пищеводе и желудке. Ежегодно врачи отделения хирургии пищевода и желудка оказывают медицинскую помощь тысячам пациентов, в том числе тем, кто предпочел лечение в Израиле и прибыл в больницу из-за рубежа.

Значительная часть производимых в отделении операций – это удаление раковых опухолей в желудке и пищеводе. Эти операции проводятся в тесном сотрудничестве со специалистами других отделений, таких как отделение онкологической хирургии, отделение радиологии и многими другими. Все врачи отделения несколько лет стажировались в лучших медицинских центрах Израиля, США и Европы в области общей хирургии, онкологии и гастроэнтерологии, их профессионализм хорошо известен за рубежом.

Операции на пищеводе и желудке выполняются открытыми и малоинвазивными методами, вот только некоторые примеры малоинвазивных операций:

• Вправление диафрагмальной грыжи
  • Операция по лечению рефлюкса
  • Операция ахалазии кардия и др.

(1 голос, в среднем: 4 из 5)
Консультация врача
Доктор Яков Коэн
Здравствуйте, меня зовут Доктор Яков Коэн. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Узнайте стоимость лечения у представителя клиники! Заполните заявку, и вам перезвонят через 30 минут!
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Отделения
Лучшие врачи
Профессор Цви Рам

Нейрохирург, эксперт по операциям на мозге и гипофизе