Многие отечественные пациенты предпочитают современное лечение в Израиле. Конечно же, речь идет о тех из них, которые действительно имеют такую возможность. Дело в том, что Израиль уделяет вопросам здравоохранения действительно большое внимание, вкладывая в данную отрасль достаточно большие средства.

А потому нет ничего удивительного в том, что современные израильские клиники могут предложить своим пациентом то, что отечественные больницы дать не в состоянии.

Так, к примеру, клиника «Комплекс Ихилов», расположенная в Тель-Авиве, может похвастаться использованием уникальных врачебных методик, малоинвазивных и лапароскопических техник для лечения различных заболеваний и даже роботизированной хирургии. Кроме того, эта клиника практикует такие методы лечения, как иммунотерапия и терапия стволовыми клетками при онкопатологии.