Израильская клиника «Комплекс Ихилов» продолжает расширять спектр направлений, по которым проводится оперативное и эффективное лечение. Так, в последнее время к ним добавились еще и такие как сосудистая хирургия, нейроонкология, торакальная хирургия.

Именно эти отрасли встали в один ряд с уже давно практикуемыми в больнице кардиологией, онкологией, ортопедией и не только. Сегодня клиника готова диагностировать и лечить практически любое заболевание, с которым только могут столкнуться ее пациенты. Врачи больницы «Комплекс Ихилов» работают практически во всех отраслях современной медицины. А значит, практически нет тех вопросов, с какими бы они не могли справиться.

Следует отметить, что в последнее время клиника «Комплекс Ихилов» пользуется достаточно большой популярностью среди пациентов из России и других стран СНГ.