Трансфер включает в себя:

• встречу в аэропорту. При выходе в зал встречающих, в аэропорту им. Бен-Гурион (Тель-Авив) вас встретит водитель, который займется вашим багажом и доставит вас к месту проживания (отель, квартира), телефон водителя, его данные вы узнаете за сутки до отлета, вам их пришлют на эл. почту. В любое время суток, не зависимо от времени прилета, вас бесплатно доставят к месту проживания.
  • размещение в отеле или в квартире. Русскоговорящий представитель администрации поможет вам удобно разместиться в отеле или квартире, ответит на ваши вопросы, решит все бытовые задачи.

Трансфер предоставляется пациентам с оформленным и действующим мед. туром и при выкупленных билетах. Номер вашего тура вы можете узнать из представленных документов по туру, или у менеджера, ответственного за ваше оформление. Заказать бесплатный трансфер можно оформив на него заявку, и заполнив данную форму. Если для доставки пациента требуется специальный транспорт (карета скорой помощи или реанимобиль), в форме заявки измените опцию «транспортное средство», если необходимо, встретить пациента приедут медицинские специалисты.