Многопрофильный Тель-Авивский Медицинский Центр по праву гордится своими высококвалифицированными врачами. На благо пациентов успешно трудятся профессора, доктора, врачи высших категорий. Каждый год они проходят стажировку в самых лучших медицинских учреждениях Америки, Канады, Евросоюза. Специалисты с мировым именем в области медицины, ежедневно и ежечасно спасают пациентов в экстренных ситуациях, проводят плановое лечение, занимаются научной работой.

Тель-Авивский Медицинский Центр включает в себя: кардиологическое, кардиохирургическое, гастроэнтерологическое, онкологическое и урологическое отделения. В комплекс также входят: отделение общей хирургии; сосудистой хирургии, нейрохирургии, искусственного оплодотворения и гинекологии.

В Тель-Авивском Медицинском Центре оказываются все виды комплексных медицинских услуг:

• комплексная программа диагностического обследования для мужчин и женщин (ЧЕК-АП);
  • целевая программа диагностических обследований, включающая все виды компьютерных исследований, радиоизотопных, лабораторных анализов и исследований, функциональное тестирование и т.д. (диагностика проводится как амбулаторно, так и с госпитализацией пациентов);
  • лечении всеми методами, включая самые современные (амбулаторно, дневной стационар, госпитализация, реабилитация);
  • уникальная программа «Second Opinion» (второе мнение).

Специалисты Тель-Авивского Медицинского Центра являются ведущими в области:

• кардиохирургии;
  • общей хирургии;
  • онкологии;
  • пластической хирургии;
  • ортопедии;
  • урологии;
  • нейрохирургии.

Преимущества Тель-Авивского Медицинского Центра

Преимущество Тель-Авивского Медицинского Центра, как медицинского учреждения является то, что здесь собрались не равнодушные люди, это активные, находящиеся в постоянном поиске лучших методов и разработок в области медицины люди. Стремясь усовершенствовать и сделать свой труд более эффективным, специалисты «Ихилов» внимательно следят за новейшими разработками в области диагностики и лечения. Лучшие разработки, после контроля внедряются в работу. Лучшие клиники мира пользуются научными находками специалистов центра «Ихилов».