Согласно статистике, с каждым годом все больше пациентов предпочитают лечение в клинике «Комплекс Ихилов». Так, к примеру, только за прошлый год ее посетило свыше 120 тысяч пациентов с самых разных стран мира.

Причины такой популярности вполне очевидны — клиника готова предложить самое лучшее и современное оборудование, опытных специалистов в своей отрасли, а также отличный сервис. Конечно же, самым главным критерием продолжает оставаться высокое качество оказываемых медицинских услуг. Расположена клиника «Комплекс Ихилов» в Тель-Авиве.

И главным акцентом в ее работе является использование инновационных и современных методик, позволяющих более точно диагностировать заболевание и проводить его соответствующее лечение. Врачи клиники постоянно работают над разработкой методик лечения редких заболеваний.