Для медицинских туристов, пациентов и их родственников международный отдел центра «Ихилов» предлагает комфортный и современный отель, расположенный на территории центра «Ихилов». Для людей, любящих уединение и предпочитающих жить отдельно от центра, администрация предоставляет прекрасные, удобные квартиры, находящиеся в непосредственной близости от моря и нескольких минутах езды от клиники «Ихилов».

Проживание в отеле

Отель отличается комфортными удобными для пациентов номерами. Интерьер и уровень обслуживания отвечает требованиям элитных пятизвездочных отелей. В отеле находятся номера для пациентов с ограниченными возможностями, предусмотрены все удобства, индивидуальное высококлассное обслуживание.

Отель находится недалеко от моря и в шаговой доступности от знаменитой своими магазинами площади «Кикар А-Медина». Совсем рядом от отеля расположены интереснейшие места Израиля: «Дом Оперы», главный музей Тель-Авива, центр торговли «Азриэли», рестораны, выставочные центры и т.д., – все это можно посетить, прогуливаясь по очаровательным улицам большого и уютного города Израиля. В отеле работает персонал свободно говорящий на русском языке.

Цены на проживание в отеле не однозначны, существуют специальные акции, скидки, льготы. Администрация международного отдела всегда сможет подобрать для вас наиболее удобный вариант, номер будет отвечать всем вашим требованиям и отличаться не затратной стоимостью.

Проживание в квартирах

Для пациентов и сопровождающих лиц администрация больницы«Ихилов» (Сураски) может предоставить уютные и комфортные двухкомнатные квартиры.

Все квартиры укомплектованы бытовой и видео техникой, есть интернет, мебель, туалетные принадлежности, посуда и т.д. Уборку квартир проводят дважды в неделю, обслуживающий персонал свободно говорит на русском языке.

От квартир до медицинского центра осуществляется бесплатный трансфер.

Для людей с ограниченными возможностями есть специально оборудованные квартиры, в которых предусмотрены все удобства для пациентов и их родственников.

(36 голосов, в среднем: 4.9 из 5)
Оставьте свои контактные данные в форме заявки, и наши консультанты свяжутся с вами в течение 30 минут.